Лучшие модели массажных кресел

На главную страницу На главную

Тренды в развитии массажных кресел в 2018 году

Одна из устоявшихся тенденций это возможность купить практически любую модель в интернет магазине, чем и пользуются российские покупатели. Покупатель может быть спокоен: постепенно с рынка вытесняются некачественные приборы. Даже недорогие варианты хорошо справляются с задачей. Тем не менее лучшие модели 2018г. превосходят все ожидания, созданные по последним разработкам японских, американских производителей.

Прибор не ограничивается проработкой всех зон тела, включая пальцы рук и ног. Главная тенденция направлена на максимально комплексное расслабление клиента. Снизить уровень стрессового состояния не менее важно, чем снять зажатость в мышцах. Разработаны новые функции: светотерапия, антистресс программа, ионизация воздуха. Работающее кресло избавит хозяина от влияния вредного излучения электроприборов, позволит погрузиться в страну грез, воздействуя на все органы чувств.

Новинка становится полноценным домашним доктором. Благодаря функции сканирования создается индивидуальная программа. Электроника изучает кровеносную систему, работу сердца, физические параметры человека, выявляет болевые точки, области повышенной зажатости. Массажное кресло для дома запоминает всех членов семьи, автоматически подстраиваясь под рост и параметры пользователя.

Пока лишь несколько японских моделей 2018г. оснащены программой нулевой гравитации, технологией позаимствованной у космонавтов. Болезненность в проблемных участках проходит быстрее, когда кресло трансформируется в такое положение, в котором тело зависает над полом, полулежа, и человек не чувствует давления на поясницу, позвоночник. Также, новейшие модели позволят подключить телефон к системе для прослушивания музыки через встроенные в боковые спинки колонки, а кнопочные пульты сменяют сенсорные панели управления.

Почему кресла массажеры набирают популярность?

Когда нет возможности регулярно посещать специалиста, кресла массажеры становятся отличным вариантом. С ростом заработка часто увеличивается нагрузка на здоровье при полном отсутствии свободного времени. Необходимость зарабатывать деньги, отсутствие физической активности или ее избыток приводят к болям в спине, коленях, поясничном отделе, шейных позвонках. Спасение можно найти в офисных креслах с функцией массажа. Внешне модели мало чем отличаются от обычного предмета мебели. Массажные ролики встроены в сидение, спинку, имеется поддержка шеи и головы. Кресло для офиса поможет снять болевые ощущения прямо на работе. Забота о здоровье это одна из модных тенденций 2018г, поэтому офисные массажеры пользуются спросом.

Позвоните менеджерам нашего магазина в Москве по телефону +7 (495) 225-54-98, чтобы не тратить время на изучение всего ассортимента. Доставка кресел осуществляется по всей России.

Заказать звонок
Написать директору
Включить чат